EUR 00,00
USD 00,00
ГлавнаяЧетверо севастопольцев похитили со склада мебель и бытовую технику

Четверо севастопольцев похитили со склада мебель и бытовую технику

39
0
19.05.20 17:07
Со склада, который арендовал 63-летний житель Севастополя, неизвестные вынесли мебель и бытовую технику общей стоимостью 66000 рублей. Мужчина обратился в полицию, и сотрудники уголовного розыска установили причастность к краже четверых местных жителей в возрасте от 24 до 36 лет. Трое из них уже привлекались к уголовной ответственности за имущественные преступления. Приятели узнали, что на складе мужчина хранит две стиральные машины, корпусную
Четверо севастопольцев похитили со склада мебель и бытовую технику

Со склада, который арендовал 63-летний житель Севастополя, неизвестные вынесли мебель и бытовую технику общей стоимостью 66000 рублей.

Мужчина обратился в полицию, и сотрудники уголовного розыска установили причастность к краже четверых местных жителей в возрасте от 24 до 36 лет. Трое из них уже привлекались к уголовной ответственности за имущественные преступления.

Приятели узнали, что на складе мужчина хранит две стиральные машины, корпусную мебель, матрасы и другое личное имущество, и решили завладеть им. Как сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю, ночью злоумышленники пробили стену склада, проникли внутрь и вынесли понравившиеся им вещи. Их молодые люди сбыли знакомым, а вырученные деньги потратили.

Всех подозреваемых удалось задержать, на них возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Служба информации «Вести Севастополь»



Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!