• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа первом этапе трассы «Таврида» укладывают финишный слой покрытия

На первом этапе трассы «Таврида» укладывают финишный слой покрытия

19.05.20 14:34
Началась укладка верхнего слоя асфальтобетона по левой стороне «Тавриды» от автоподхода к Крымскому мосту до посёлка Приморский. Дорожники уже уложили более 14 километров последнего слоя на двух полосах левой стороны трассы. На правой стороне первого этапа полностью завершена укладка дорожного покрытия и нанесена разметка. На втором и третьем этапах «Тавриды» асфальтобетон уложен, продолжаются работы на искусственных сооружениях и установка шумозащитных экранов. На четвёртом этапе идёт подготовка к укладке финишного слоя покрытия на правых полосах полотна, сообщает пресс-служба АО

Началась укладка верхнего слоя асфальтобетона по левой стороне «Тавриды» от автоподхода к Крымскому мосту до посёлка Приморский.

Дорожники уже уложили более 14 километров последнего слоя на двух полосах левой стороны трассы. На правой стороне первого этапа полностью завершена укладка дорожного покрытия и нанесена разметка.

На втором и третьем этапах «Тавриды» асфальтобетон уложен, продолжаются работы на искусственных сооружениях и установка шумозащитных экранов. На четвёртом этапе идёт подготовка к укладке финишного слоя покрытия на правых полосах полотна, сообщает пресс-служба АО «ВАД».

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!