• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяМинистр обороны рассказал о подготовке парада ко дню ВМФ

Министр обороны рассказал о подготовке парада ко дню ВМФ

20.05.20 20:04
На заседании Коллегии Минобороны глава военного ведомства Сергей Шойгу рассказал, что на всех флотах 26 июля состоятся военно-морские парады посвящённые Дню ВМФ. Парады пройдут в Севастополе, Балтийске, Владивостоке, Каспийске, Санкт-Петербурге и Североморске, уточнил Сергей Шойгу. По его словам парад состоится также и в пункте базирования сил флота в Средиземном море в сирийском Тартусе. В главном параде в Санкт-Петербурге примут участие 46 боевых кораблей и подводных лодок всех флотов и более 40 единиц авиатехники.«В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне по Неве пройдут боевые

На заседании Коллегии Минобороны глава военного ведомства Сергей Шойгу рассказал, что на всех флотах 26 июля состоятся военно-морские парады посвящённые Дню ВМФ.

Парады пройдут в Севастополе, Балтийске, Владивостоке, Каспийске, Санкт-Петербурге и Североморске, уточнил Сергей Шойгу. По его словам парад состоится также и в пункте базирования сил флота в Средиземном море в сирийском Тартусе.

В главном параде в Санкт-Петербурге примут участие 46 боевых кораблей и подводных лодок всех флотов и более 40 единиц авиатехники.

«В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне по Неве пройдут боевые катера со знамёнами прославленных соединений Военно-Морского Флота. В исторической части парада будут представлены легендарные машины Победы: танк Т-34 и БМ-13 «Катюша», размещённые на десантных катерах», — отметил глава Минобороны.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!