• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе всех сотрудников скорой помощи проверят на коронавирус

В Севастополе всех сотрудников скорой помощи проверят на коронавирус

20.05.20 13:40
Протестировать на коронавирусную инфекцию всех сотрудников скорой медицинской помощи города поручил Михаил Развожаев. Речь об этом сегодня зашла на встрече врио губернатора с работниками станции. С начала пандемии COVID-19 в Севастополе переболел один сотрудник. Сейчас в городе сформированы две бригады, которые выезжают к пациентам с подозрением на коронавирус. В случае необходимости их станет больше. Также глава Севастополя спросил сколько человек получили президентские выплаты. Дополнительные меры региональной поддержки планируется обсудить 21 мая на заседании правительства

Протестировать на коронавирусную инфекцию всех сотрудников скорой медицинской помощи города поручил Михаил Развожаев.

Речь об этом сегодня зашла на встрече врио губернатора с работниками станции. С начала пандемии COVID-19 в Севастополе переболел один сотрудник.

Сейчас в городе сформированы две бригады, которые выезжают к пациентам с подозрением на коронавирус. В случае необходимости их станет больше.

Также глава Севастополя спросил сколько человек получили президентские выплаты. Дополнительные меры региональной поддержки планируется обсудить 21 мая на заседании правительства Севастополя.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости