• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму предприниматель осуждён за незаконный оборот чёрной икры

В Крыму предприниматель осуждён за незаконный оборот чёрной икры

21.05.20 12:29
Сакский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении симферопольского предпринимателя, у которого изъяли незаконно реализуемую чёрную икру. Во время транспортировки продукции в Евпаторию 31-летнего мужчину задержали. У него обнаружили восемь пластиковых банок ёмкостью по 0,5 литров каждая с чёрной икрой. Продукция была изъята и направлена на экспертизу, которая подтвердила её принадлежность к семейству осетровых. Общая сумма ущерба составила около 330 тысяч рублей. За реализацию краснокнижной продукции мужчина приговорён к крупному штрафу, сообщает пресс-служба Пограничного

Сакский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении симферопольского предпринимателя, у которого изъяли незаконно реализуемую чёрную икру.

Во время транспортировки продукции в Евпаторию 31-летнего мужчину задержали. У него обнаружили восемь пластиковых банок ёмкостью по 0,5 литров каждая с чёрной икрой. Продукция была изъята и направлена на экспертизу, которая подтвердила её принадлежность к семейству осетровых. Общая сумма ущерба составила около 330 тысяч рублей.

За реализацию краснокнижной продукции мужчина приговорён к крупному штрафу, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ по Крыму.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!