• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ правительстве Севастополя ждут заявлений от бизнесменов на льготы по арендной плате

В правительстве Севастополя ждут заявлений от бизнесменов на льготы по арендной плате

21.05.20 10:47
Предприниматели, которые арендуют у города земельные участки или имущество, для получения мер поддержки должны обратиться с заявлениями в Департамент по имущественным и земельным отношениям Севастополя, сообщил сегодня на заседании правительства директора департамента Максим Левашов. Если с 1 апреля эти предприниматели вынуждены были приостановить работу, то до 1 июля их полностью освобождают от уплаты аренды. Если в период самоизоляции они продолжали работать, то заплатят лишь 50%.Служба информации «Вести Севастополь»

Предприниматели, которые арендуют у города земельные участки или имущество, для получения мер поддержки должны обратиться с заявлениями в Департамент по имущественным и земельным отношениям Севастополя, сообщил сегодня на заседании правительства директора департамента Максим Левашов.

Если с 1 апреля эти предприниматели вынуждены были приостановить работу, то до 1 июля их полностью освобождают от уплаты аренды. Если в период самоизоляции они продолжали работать, то заплатят лишь 50%.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!