• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. 21.05.2020. Выпуск 14:30

Вести Севастополь. 21.05.2020. Выпуск 14:30

21.05.20 15:06
Главные темы программы: - Новые электропоезда теперь соединяют Симферополь и Севастополь. Как проходит проверка пассажиров? И почему не всех приехавших на поезде из Санкт-Петербурга пустили в город? - Город выходит из самоизоляции, родители возобновляют поездки на работу. Как организованы дежурные группы в детских садах? - Легенда севастопольской науки. У научного руководителя ФИЦ ИнБЮМ сегодня юбилей. Как и в 80 лет Виктор Егоров остаётся преданным своему делу? - И новые планы для культурного кластера на мысе Хрустальный. Какие изменения претерпел проект и почему?

Главные темы программы:

- Новые электропоезда теперь соединяют Симферополь и Севастополь. Как проходит проверка пассажиров? И почему не всех приехавших на поезде из Санкт-Петербурга пустили в город?

- Город выходит из самоизоляции, родители возобновляют поездки на работу. Как организованы дежурные группы в детских садах?

- Легенда севастопольской науки. У научного руководителя ФИЦ ИнБЮМ сегодня юбилей. Как и в 80 лет Виктор Егоров остаётся преданным своему делу?

- И новые планы для культурного кластера на мысе Хрустальный. Какие изменения претерпел проект и почему?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!