• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяРежим повышенной готовности в Севастополе действует до 31 мая

Режим повышенной готовности в Севастополе действует до 31 мая

22.05.20 18:58
Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев сообщил о том, что возможно действие режима повышенной готовности будет продлено в прямом эфире на телеканале СТВ. В Севастополе действуют дополнительные ограничительные меры по предотвращению распространения коронавируса. Будет сохранен особый порядок въезда в город, вводится экспресс-тестирование приезжающих граждан на блокпостах, а также продолжает действовать масочный режим.«Особые меры сохраняются. Мы обязаны их соблюдать чтобы не пришлось возвращаться к режиму самоизоляции в случае ухудшения эпидемиологической ситуации», - сказал глава

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев сообщил о том, что возможно действие режима повышенной готовности будет продлено в прямом эфире на телеканале СТВ.

В Севастополе действуют дополнительные ограничительные меры по предотвращению распространения коронавируса. Будет сохранен особый порядок въезда в город, вводится экспресс-тестирование приезжающих граждан на блокпостах, а также продолжает действовать масочный режим.

«Особые меры сохраняются. Мы обязаны их соблюдать чтобы не пришлось возвращаться к режиму самоизоляции в случае ухудшения эпидемиологической ситуации», - сказал глава города.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!