• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе в троллейбусе задержан пьяный дебошир

В Севастополе в троллейбусе задержан пьяный дебошир

27.05.20 17:23
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в Севастополе задержали пьяного мужчину, устроившего драку в троллейбусе.«В севастопольский городской пульт централизованного наблюдения Росгвардии поступил сигнал «тревога» из троллейбуса, который двигался по маршруту №12. Сотрудники экипажа группы задержания, прибыв на остановку «Московский Рынок», увидели в троллейбусе явно нетрезвого мужчину», - сообщает заместитель начальника отдела по взаимодействию со СМИ ГУ Росгвардии по Крыму и Севастополю подполковник полиции Денис Михайленко.Хулиган вел себя очень агрессивно, угрожал пассажирам и

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в Севастополе задержали пьяного мужчину, устроившего драку в троллейбусе.

«В севастопольский городской пульт централизованного наблюдения Росгвардии поступил сигнал «тревога» из троллейбуса, который двигался по маршруту №12. Сотрудники экипажа группы задержания, прибыв на остановку «Московский Рынок», увидели в троллейбусе явно нетрезвого мужчину», - сообщает заместитель начальника отдела по взаимодействию со СМИ ГУ Росгвардии по Крыму и Севастополю подполковник полиции Денис Михайленко.

Хулиган вел себя очень агрессивно, угрожал пассажирам и водителю и бросался на них с кулаками. Стражи порядка задержали дебошира и, под его нецензурные ругательства, сопроводили в районный отдел полиции.

Правоохранители установили личность задержанного. Им оказался местный житель 1983 года рождения. Ранее у задержанного уже были проблемы с законом.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!