• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. 27.05.2020. Выпуск 9:00

Вести Севастополь. 27.05.2020. Выпуск 9:00

27.05.20 09:43
Главные темы программы: - Автобусное сообщение на полуострове восстановлено почти в полном объёме. Какие ограничения сохраняются и какое наказание грозит нарушителям? - В Севастополе ввели налог на самозанятость. И почему остановились работы на мосту через суходол? Итоги очередного заседания законодательного собрания. - В День предпринимателя в городе обсудили, какие направления начинающие бизнесмены считают перспективными и с какими трудностями сталкиваются? - Сказки, которые читают на ощупь. Центральная городская библиотека Севастополя объявила конкурс на изготовление тактильных книг для

Главные темы программы:

- Автобусное сообщение на полуострове восстановлено почти в полном объёме. Какие ограничения сохраняются и какое наказание грозит нарушителям?

- В Севастополе ввели налог на самозанятость. И почему остановились работы на мосту через суходол? Итоги очередного заседания законодательного собрания.

- В День предпринимателя в городе обсудили, какие направления начинающие бизнесмены считают перспективными и с какими трудностями сталкиваются?

- Сказки, которые читают на ощупь. Центральная городская библиотека Севастополя объявила конкурс на изготовление тактильных книг для слабовидящих детей.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!