• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму ликвидированы четыре авиабомбы времен ВОВ

В Крыму ликвидированы четыре авиабомбы времен ВОВ

28.05.20 17:33
В Коктебеле и в селе Семисотка были обнаружены боеприпасы времен Великой Отечественной войны. Обнаружили их местные жители. В районе села Семисотка Ленинского районе и в акватории Черного моря на глубине трех метров рядом с поселком Коктебель саперы МЧС обследовали четыре авиационные бомбы. Предметы были идентифицированы как четыре осколочные авиационные бомбы: АО-10, АО-2,5 и две SD-1, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Республике Крым. Взрывотехники транспортировали бомбы на специальный полигон для взрывотехнических работ, где снаряды были успешно уничтожены.   Служба информации «Вести

В Коктебеле и в селе Семисотка были обнаружены боеприпасы времен Великой Отечественной войны. Обнаружили их местные жители.

В районе села Семисотка Ленинского районе и в акватории Черного моря на глубине трех метров рядом с поселком Коктебель саперы МЧС обследовали четыре авиационные бомбы. Предметы были идентифицированы как четыре осколочные авиационные бомбы: АО-10, АО-2,5 и две SD-1, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Республике Крым. Взрывотехники транспортировали бомбы на специальный полигон для взрывотехнических работ, где снаряды были успешно уничтожены.

  

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!