EUR 00,00
USD 00,00
ГлавнаяСевастопольскую акваторию патрулируют представители ГИМС и Росгвардии

Севастопольскую акваторию патрулируют представители ГИМС и Росгвардии

31
0
29.05.20 16:26
Сотрудники инспекции по маломерным судам МЧС и военнослужащие Росгвардии совершили обход внутреннего и внешнего рейда Севастополя от мыса Херсонес до мыса Толстый. Правоохранители осмотрели суда в акватории Севастополя, нарушений в использовании маломерных судов региона обнаружено не было, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Севастополю.  Служба информации «Вести Севастополь»
Севастопольскую акваторию патрулируют представители ГИМС и Росгвардии

Сотрудники инспекции по маломерным судам МЧС и военнослужащие Росгвардии совершили обход внутреннего и внешнего рейда Севастополя от мыса Херсонес до мыса Толстый.

Правоохранители осмотрели суда в акватории Севастополя, нарушений в использовании маломерных судов региона обнаружено не было, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Севастополю.

 

Служба информации «Вести Севастополь»



Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прокомментируйте и будьте первым!