• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПолицейские вернули симферопольцу украденную банковскую карту и документы

Полицейские вернули симферопольцу украденную банковскую карту и документы

31.05.20 12:49
В отдел полиции Симферополя обратился 46-летний местный житель с заявлением о краже рюкзак, в котором находились документы и банковская карта, с которой были сняты деньги. Сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержали 42-летнего, ранее судимого, симферопольца. Похищенное имущество обнаружено дома у задержанного и возвращено владельцу. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершённая с банковского счёта» с санкцией до шести лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД по РК.Служба информации «Вести Севастополь»

В отдел полиции Симферополя обратился 46-летний местный житель с заявлением о краже рюкзак, в котором находились документы и банковская карта, с которой были сняты деньги.

Сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержали 42-летнего, ранее судимого, симферопольца.

Похищенное имущество обнаружено дома у задержанного и возвращено владельцу. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершённая с банковского счёта» с санкцией до шести лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД по РК.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!