• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОбществоКо Дню города в Севастополе высадят 250 тысяч цветов

Ко Дню города в Севастополе высадят 250 тысяч цветов

02.06.20 12:09
Фонтаны в Севастополе запустят ко Дню города. Договор на обслуживание предприятие «Парки и скверы» заключило с подрядной организацией.Сейчас специалисты проводят ревизию насосного оборудования, систем фильтрации и вентиляции. В Севастополе 23 фонтана. Чистку сооружений в течение сезона планируют проводить ежедневно. Запасов воды для работы фонтанов, говорят, хватит.«Фонтаны находятся у нас в автономном режиме. Они имеют определённую подпитку в результате испарения, либо расплескивания, либо, когда раздув ветра, но небольшая подпитка идёт. В основном это циркуляционные насосы, то есть воду

Фонтаны в Севастополе запустят ко Дню города. Договор на обслуживание предприятие «Парки и скверы» заключило с подрядной организацией.

Сейчас специалисты проводят ревизию насосного оборудования, систем фильтрации и вентиляции. В Севастополе 23 фонтана. Чистку сооружений в течение сезона планируют проводить ежедневно. Запасов воды для работы фонтанов, говорят, хватит.

«Фонтаны находятся у нас в автономном режиме. Они имеют определённую подпитку в результате испарения, либо расплескивания, либо, когда раздув ветра, но небольшая подпитка идёт. В основном это циркуляционные насосы, то есть воду перекачивают из самой чаши. Соответственно она незначительно влияет на потребности водоснабжения», – рассказал и. о. директора департамента городского хозяйства Севастополя Евгений Горлов.

Ко дню города Севастополь украсят и новыми цветами. Во всех районах высадят около 250 тысяч растений – петунии, бегонии, герань, бархатцы, цинии и другие. Сейчас высажено больше 30 тысяч цветов.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!