• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЖители улицы Жидилова против открытия социальной столовой

Жители улицы Жидилова против открытия социальной столовой

04.06.20 19:12
Жители улицы Жидилова протестуют против открытия столовой для людей, оказавшихся в трудной ситуации. На встречу с горожанами приехал заместитель губернатора Александр Кулагин.  Горожане собрали в знак протеста около двух тысяч подписей. Социальную столовую планировали открыть общественники из организации «Сердце Севастополя» в одном из торговых центров. Как сообщил представитель власти, открытия социальной столовой даже не предполагалась. По его словам, общественная организация выступила с инициативой о создании пищеблока для приготовления еды и последующего развоза горячих обедов по уже

Жители улицы Жидилова протестуют против открытия столовой для людей, оказавшихся в трудной ситуации. На встречу с горожанами приехал заместитель губернатора Александр Кулагин. 

Горожане собрали в знак протеста около двух тысяч подписей. Социальную столовую планировали открыть общественники из организации «Сердце Севастополя» в одном из торговых центров.

Как сообщил представитель власти, открытия социальной столовой даже не предполагалась. По его словам, общественная организация выступила с инициативой о создании пищеблока для приготовления еды и последующего развоза горячих обедов по уже существующим точкам выдачи. Заместитель губернатора подчеркнул, что для реализации этой идеи необходимы время и должная подготовка, но прежде всего организация должна предоставить проект, который рассмотрят власти города.

Как рассказал Александр Кулагин, в Севастополе планируют расширять территории социального обслуживания граждан. Власти ищут подходящее помещение для проживания лиц, оказавшихся в трудной ситуации.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
13-го апреля Красной армия освободила Евпаторию и Симферополь13-го апреля Красная армия освободила Евпаторию и Симферополь
13.04.24 09:06
13-го апреля Красная армия освободила Евпаторию и Симферополь
В эти дни мы вспоминаем подвиги тех, кто освобождал Крым весной 44-го. 13 апреля Красной армии удалось выбить оккупантов из Евпатории и Симферополя. Соединениями 4-го Украинского фронта тогда командовал Федор Толбухин.
Каким для жителей огромной страны стало 12 апреля 1961 года
12.04.24 16:02
Каким для жителей огромной страны стало 12 апреля 1961 года
В Севастополе живёт Любовь Шивинская, она стояла у истоков создания конструкторского бюро в Воронеже, которое разрабатывало третью ступень корабля «Восток». Того самого, который 12 апреля 1961 года вывел на околоземную орбиту Юрия Гагарина.
В Севастополе состоится концерт «Шедевры мировой музыкальной классики»В Севастополе состоится концерт «Шедевры мировой музыкальной классики»
12.04.24 10:50
В Севастополе состоится концерт «Шедевры мировой музыкальной классики»
Открылась регистрация на Тотальный диктантОткрыта регистрация на Тотальный диктант
14.04.24 12:00
Открыта регистрация на Тотальный диктант
Преображение Севастополя благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»Преображение Севастополя благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»
13.04.24 15:58
Преображение Севастополя благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»
Как проходят тренировки у севастопольских пловцов
18.04.24 10:53
Как проходят тренировки у севастопольских пловцов