• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму зафиксировано восемь случаев коронавируса

В Крыму зафиксировано восемь случаев коронавируса

05.06.20 10:06
За сутки в Крыму прибавилось восемь заболевших коронавирусом. Все случаи зафиксированы в Симферополе у людей, находящихся под меднаблюдением, потому что они контактировали с ранее заболевшими.  У четырех человек болезнь протекала бессимптомно, и выявить ее удалось только благодаря тестам.  В целом под медицинским наблюдением в республике находятся 2856 человек, 226 были взяты под него за последние сутки. Лечение от коронавируса в стационарах получают 105 пациентов, из них пять лежат в реанимации симферопольской горбольницы №7 на кислородной поддержке. 82 человека находятся в состоянии средней

За сутки в Крыму прибавилось восемь заболевших коронавирусом. Все случаи зафиксированы в Симферополе у людей, находящихся под меднаблюдением, потому что они контактировали с ранее заболевшими. 

У четырех человек болезнь протекала бессимптомно, и выявить ее удалось только благодаря тестам. 

В целом под медицинским наблюдением в республике находятся 2856 человек, 226 были взяты под него за последние сутки. Лечение от коронавируса в стационарах получают 105 пациентов, из них пять лежат в реанимации симферопольской горбольницы №7 на кислородной поддержке. 82 человека находятся в состоянии средней степени тяжести. 

Еще 168 человек проходят лечение от внебольничной пневмонии, из них пятеро - в тяжелом состоянии. 

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!