• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСанатории и гостиницы Крыма начнут принимать местных жителей с 15 июня

Санатории и гостиницы Крыма начнут принимать местных жителей с 15 июня

08.06.20 19:54
Крымские власти сняли запрет на работу санаторно-курортной сферы. Размещать на отдых разрешено только крымчан.  Гостиницы и пансионаты республики откроются для приема местных жителей с 15 июня. На оздоровление примут граждан, зарегистрированных по месту пребывания или по месту жительства в Республике Крым и Севастополе.  Руководители предприятий курортной отрасли, желающие возобновить работу, должны будут подписать обязательство. Документ предполагает согласие на меры профилактики коронавирусной инфекции, разрешение на необходимый объем контрольных мероприятий и оплату изоляции проживающих

Крымские власти сняли запрет на работу санаторно-курортной сферы. Размещать на отдых разрешено только крымчан. 

Гостиницы и пансионаты республики откроются для приема местных жителей с 15 июня. На оздоровление примут граждан, зарегистрированных по месту пребывания или по месту жительства в Республике Крым и Севастополе. 

Руководители предприятий курортной отрасли, желающие возобновить работу, должны будут подписать обязательство. Документ предполагает согласие на меры профилактики коронавирусной инфекции, разрешение на необходимый объем контрольных мероприятий и оплату изоляции проживающих гостей в случае выявления зараженных.

Кроме этого с 15 июня в Крыму открываются бассейны и тренажерные залы для индивидуальных занятий. Следующий этап снятия ограничения будет только через две недели. Межрегиональный туризм возможен в случае благополучной эпидемиологической обстановки. 

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!