• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. 8.06.2020. Выпуск 21:05

Вести Севастополь. 8.06.2020. Выпуск 21:05

08.06.20 21:23
Главные темы программы: - Новейшие разработки в сфере безопасности и доармейская подготовка. Итоги выездного совещания в Севастополе комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. - Взглядом будут управлять компьютером. Новая техника для Центра детской реабилитации за счёт президентского гранта. Как она поможет детям с ДЦП? И какую ещё поддержку социальным работникам сегодня анонсировал Владимир Путин? - А также севастопольская Рапунцель обновила рекорд. У этой школьницы по-прежнему самые длинная коса в России. Кто готов с этим поспорить?

Главные темы программы:

- Новейшие разработки в сфере безопасности и доармейская подготовка. Итоги выездного совещания в Севастополе комитета Совета Федерации по обороне и безопасности.

- Взглядом будут управлять компьютером. Новая техника для Центра детской реабилитации за счёт президентского гранта. Как она поможет детям с ДЦП? И какую ещё поддержку социальным работникам сегодня анонсировал Владимир Путин?

- А также севастопольская Рапунцель обновила рекорд. У этой школьницы по-прежнему самые длинная коса в России. Кто готов с этим поспорить?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!