• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму с 15 июня отменят обсервацию для приезжих

В Крыму с 15 июня отменят обсервацию для приезжих

09.06.20 15:55
С 15 июня на территории Республики Крым режим самоизоляции будет отменен для всех категорий граждан. Обязательная обсервация для приезжих тоже будет отменена с 15 июня. Ограничения останутся для граждан, прибывающих из-за границы, в том числе и с территории Украины. Информацию об этом глава Республики Крым Сергей Аксенов опубликовал на своей официальной странице в ВКонтакте. Однако, глава Крыма напоминает жителям о том, что коронавирус еще не покинул полуостров и призывает всех к осторожности.«Это важное решение. В связи с этим прошу крымчан быть настороже и помнить, что болезнь все еще с

С 15 июня на территории Республики Крым режим самоизоляции будет отменен для всех категорий граждан.

Обязательная обсервация для приезжих тоже будет отменена с 15 июня. Ограничения останутся для граждан, прибывающих из-за границы, в том числе и с территории Украины. Информацию об этом глава Республики Крым Сергей Аксенов опубликовал на своей официальной странице в ВКонтакте.

Однако, глава Крыма напоминает жителям о том, что коронавирус еще не покинул полуостров и призывает всех к осторожности.

«Это важное решение. В связи с этим прошу крымчан быть настороже и помнить, что болезнь все еще с нами, и именно люди старшего поколения являются особенно уязвимыми в такие периоды», - говорит Аксенов.

Ранее крымские власти сняли запрет на работу санаторно-курортной сферы и открыли для индивидуальных занятий тренажерные залы и бассейны.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!