• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе открываются детские сады и поликлиники

В Севастополе открываются детские сады и поликлиники

09.06.20 18:23
С 15 июня в обычный режим вернется работа детских садов, а с 22 июня начнут вести прием городские больницы и поликлиники. В Севастополе детские сады будут работать в обычном режиме. Кроме этого возобновится плановый прием в поликлиниках, а в больницах вернутся к выполнению плановых операций. Об этом сообщил врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев в ходе заседания правительства. Глава города отметил, что у горожан за период действия ограничительного режима накопилось очень много медицинских вопросов, не касающихся коронавируса. Власти города ввели ряд послаблений в действующий режим. С

С 15 июня в обычный режим вернется работа детских садов, а с 22 июня начнут вести прием городские больницы и поликлиники.

В Севастополе детские сады будут работать в обычном режиме. Кроме этого возобновится плановый прием в поликлиниках, а в больницах вернутся к выполнению плановых операций. Об этом сообщил врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев в ходе заседания правительства. Глава города отметил, что у горожан за период действия ограничительного режима накопилось очень много медицинских вопросов, не касающихся коронавируса.

Власти города ввели ряд послаблений в действующий режим. С 15 июня открывается купальный сезон. Кроме этого, в обсерваторы на карантин будут помещать только лиц из контактного круга ранее заболевших коронавирусной инфекцией. Тех, кто находится сейчас под наблюдением в обсерваторах, отпустят на домашнюю самоизоляцию, а на 10 день у граждан возьмут анализ на коронавирус. 

В Республике Крым с 15 июня полностью отменят самоизоляцию для всех категорий граждан.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!