• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. 9.06.2020. Выпуск 9:00

Вести Севастополь. 9.06.2020. Выпуск 9:00

09.06.20 09:31
Главные темы программы: - Нужен только паспорт. В МФЦ ждут иногородних жителей, которые хотят голосовать в Севастополе о внесении изменений в Конституцию. - Взглядом будут управлять компьютером. Новая техника для Центра детской реабилитации за счёт президентского гранта. Как она поможет детям с ДЦП? И какую ещё поддержку социальным работникам сегодня анонсировал Владимир Путин? - Новейшие разработки в сфере безопасности и доармейская подготовка. Итоги выездного совещания в Севастополе комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. - На одном из участков улицы Льва Толстого временно

Главные темы программы:

- Нужен только паспорт. В МФЦ ждут иногородних жителей, которые хотят голосовать в Севастополе о внесении изменений в Конституцию.

- Взглядом будут управлять компьютером. Новая техника для Центра детской реабилитации за счёт президентского гранта. Как она поможет детям с ДЦП? И какую ещё поддержку социальным работникам сегодня анонсировал Владимир Путин?

- Новейшие разработки в сфере безопасности и доармейская подготовка. Итоги выездного совещания в Севастополе комитета Совета Федерации по обороне и безопасности.

- На одном из участков улицы Льва Толстого временно остановлен ремонт. Из-за чего и как идёт ремонт других улиц города при финансовой поддержке правительства Москвы?

- Общенациональная акция в День России. Как севастопольцам предлагают к ней присоединиться 12 июня?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!