• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяРазвожаев подал документы в Севизбирком

Развожаев подал документы в Севизбирком

13.06.20 16:12
Врио губернатора Севастополя подал документы в избирательную комиссию для регистрации в качестве кандидата на выборы главы города.«Михаил Развожаев подал документы в Севизбирком. Решение о регистрации пока не принято», – приводит ТАСС слова источника в избирательной комиссии города.Кроме того, вице-спикер Заксобрания Севастополя и член ЛДПР Илья Журавлев 13 июня уведомил Севизбирком о желании стать кандидатом в губернаторы. Внеочередные выборы главы города Севастополя пройдут 13 сентября 2020 года.

Врио губернатора Севастополя подал документы в избирательную комиссию для регистрации в качестве кандидата на выборы главы города.

«Михаил Развожаев подал документы в Севизбирком. Решение о регистрации пока не принято», – приводит ТАСС слова источника в избирательной комиссии города.

Кроме того, вице-спикер Заксобрания Севастополя и член ЛДПР Илья Журавлев 13 июня уведомил Севизбирком о желании стать кандидатом в губернаторы. Внеочередные выборы главы города Севастополя пройдут 13 сентября 2020 года.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!