• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму десять человек приняли присягу гражданина РФ

В Крыму десять человек приняли присягу гражданина РФ

14.06.20 19:41
Для жителей Раздольненского района вступивших в российское гражданство власти организовали торжественную церемонию присяги. Десять крымчан дали клятву быть достойным гражданином своей страны, а также соблюдать действующее законодательство в торжественной обстановке. Мероприятие прошло в рамках акции «Госуслуги – это проще, чем кажется». Заместитель начальника Отдела МВД России по Раздольненскому району подполковник полиции Александр Алещенко поздравил новоявленных россиян и пожелал им быть патриотами и верными гражданами своей страны. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Для жителей Раздольненского района вступивших в российское гражданство власти организовали торжественную церемонию присяги.

Десять крымчан дали клятву быть достойным гражданином своей страны, а также соблюдать действующее законодательство в торжественной обстановке. Мероприятие прошло в рамках акции «Госуслуги – это проще, чем кажется». Заместитель начальника Отдела МВД России по Раздольненскому району подполковник полиции Александр Алещенко поздравил новоявленных россиян и пожелал им быть патриотами и верными гражданами своей страны. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Церемония принятия присяги обязательна для всех лиц, принимающих гражданство РФ.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!