• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 14.06.2020

Вести Севастополь. События недели 14.06.2020

14.06.20 09:00
Главные темы программы: - День России в патриотической столице страны. Какой видят Россию севастопольцы и те, кто переехали в Крым из Британии? - Сезон отпусков в Крыму. Кто собирается на пляж в перчатках и маске? На каких условиях пустят в отель? И кому неудобства из-за КОВИД-профилактики компенсируют скидками? - В севастопольском центре реабилитации Владимиру Путину показали уникальную для Крыма технологию. Какую поддержку получили социальные работники страны после телеконференции с президентом? - И почему взрослых хотят отправить в школу? Чем хотят научить наставников? И как потом они
Вести Севастополь. События недели 14.06.2020

Главные темы программы:

- День России в патриотической столице страны. Какой видят Россию севастопольцы и те, кто переехали в Крым из Британии?

- Сезон отпусков в Крыму. Кто собирается на пляж в перчатках и маске? На каких условиях пустят в отель? И кому неудобства из-за КОВИД-профилактики компенсируют скидками?

- В севастопольском центре реабилитации Владимиру Путину показали уникальную для Крыма технологию. Какую поддержку получили социальные работники страны после телеконференции с президентом?

- И почему взрослых хотят отправить в школу? Чем хотят научить наставников? И как потом они помогут детям-сиротам? Учтём опыт Москвы.

- «Грузия» навсегда в её мыслях. Участница обороны Севастополя вспоминает катастрофу в Южной бухте. Она была на борту уничтоженного фашистами судна. Как выжила?

- И Севастополю 237 лет. Вспомним, кто и что за это время делал впервые в мире именно в нашем городе.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!