• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольские села газифицируют в следующем году

Севастопольские села газифицируют в следующем году

16.06.20 15:37
Жители сел Фронтовое и Верхнесадовое жалуются на отсутствие газа.  Газификация начата в рамках ФЦП. В селе Фронтовое в настоящее время идёт прокладка шести километров газопровода низкого давления. К маю следующего года подключат более тысячи домовладений. Сейчас проводятся проектные работы по газификации Верхнесадового. Проект уже зашел в экспертизу и работы начнутся в следующем году. Об этом стало известно на рабочей встрече врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева с администрацией и жителями сел. Как выяснилось, при подготовке проекта газификации остались неучтенными две улицы села

Жители сел Фронтовое и Верхнесадовое жалуются на отсутствие газа. 

Газификация начата в рамках ФЦП. В селе Фронтовое в настоящее время идёт прокладка шести километров газопровода низкого давления. К маю следующего года подключат более тысячи домовладений. Сейчас проводятся проектные работы по газификации Верхнесадового. Проект уже зашел в экспертизу и работы начнутся в следующем году.

Об этом стало известно на рабочей встрече врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева с администрацией и жителями сел. Как выяснилось, при подготовке проекта газификации остались неучтенными две улицы села Фронтовое. Глава города поручил и.о. директору департамента городского хозяйства Севастополя Евгению Горлову разобраться в ситуации и устранить недочеты. 

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости