• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСудьба фисташковой рощи в Омеге определится в ближайшее время

Судьба фисташковой рощи в Омеге определится в ближайшее время

16.06.20 17:51
В Севастополе горожане решили судьбу реликтовой фисташковой рощи на Античном проспекте. Им предложили выбрать: сделать место особо охраняемой природной территорией или отдать под многоэтажную застройку. В течение недели голоса принимали на сайте Севприронадзора. Поступили более 2000 бюллетеней – листы заняли 12 папок для бумаг. В течение нескольких часов документы проверяли работники управления и общественники. Результаты народного выбора еще неизвестны. Результаты рассмотрит межведомственная комиссия. Затем решение отправят на согласование в Минприроды России.«При формировании, так сказать,

В Севастополе горожане решили судьбу реликтовой фисташковой рощи на Античном проспекте. Им предложили выбрать: сделать место особо охраняемой природной территорией или отдать под многоэтажную застройку.

В течение недели голоса принимали на сайте Севприронадзора. Поступили более 2000 бюллетеней – листы заняли 12 папок для бумаг. В течение нескольких часов документы проверяли работники управления и общественники. Результаты народного выбора еще неизвестны. Результаты рассмотрит межведомственная комиссия. Затем решение отправят на согласование в Минприроды России.

«При формировании, так сказать, перечня этих документов обращалось внимание на соблюдения гражданами правил. Не учитывались испорченные бюллетени, а также нечитаемые, документы, в которых отсутствовали согласия на обработку персональных данных, а также документы, которые содержали нецензурную какую-то брань», – пояснил исполняющий обязанности начальника отдела лесного хозяйства Севприроднадзора Роман Денисов.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!