• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяВ Севастополе покажут, как праздновали День Победы начиная с 1945 года

В Севастополе покажут, как праздновали День Победы начиная с 1945 года

16.06.20 09:44

Фотограф Музея Черноморского флота подготовил выставку ретроспективных снимков о праздновании Дня Победы в Севастополе с 1945 по 2020 годы.

В экспозиции, подготовленной в рамках празднования 75-летия Победы, будут представлены и сравнительные виды послевоенного и современного города. В выставке использованы фотографии династии севастопольских фотографов Ованеса и Сергея Петросянов. Презентация выставки пройдёт 24 июня в сквере Защитников Севастополя, после окончания парада, сообщает пресс-служба Черноморского флота. В открытии выставки примет участие командующий Черноморским флотом вице-адмирал Игорь Осипов.

Служба информации «Вести Севастополь»





Фотограф Музея Черноморского флота подготовил выставку ретроспективных снимков о праздновании Дня Победы в Севастополе с 1945 по 2020 годы.

В экспозиции, подготовленной в рамках празднования 75-летия Победы, будут представлены и сравнительные виды послевоенного и современного города. В выставке использованы фотографии династии севастопольских фотографов Ованеса и Сергея Петросянов. Презентация выставки пройдёт 24 июня в сквере Защитников Севастополя, после окончания парада, сообщает пресс-служба Черноморского флота. В открытии выставки примет участие командующий Черноморским флотом вице-адмирал Игорь Осипов.

Служба информации «Вести Севастополь»






Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости