• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. 16.06.2020. Выпуск 9:00

Вести Севастополь. 16.06.2020. Выпуск 9:00

16.06.20 09:38
Главные темы программы: - В год юбилея Победы в Севастополе продолжают приводить в порядок воинские захоронения. Почему состояние памятника Анапской стрелковой дивизии беспокоит грузинскую общину города? - Новые задачи выполняет 13 судоремонтный завод. Сразу два плавучих дока в ближайшее время введут в эксплуатацию. - Пляж на мысе Толстый станет свободным для посещения. Правительство города и Министерство обороны пришли к консенсусу. А как начало купального сезона встретили основные прибрежные зоны Севастополя? - Туристический информационный центр переходит на привычный режим работы. Какие

Главные темы программы:

- В год юбилея Победы в Севастополе продолжают приводить в порядок воинские захоронения. Почему состояние памятника Анапской стрелковой дивизии беспокоит грузинскую общину города?

- Новые задачи выполняет 13 судоремонтный завод. Сразу два плавучих дока в ближайшее время введут в эксплуатацию.

- Пляж на мысе Толстый станет свободным для посещения. Правительство города и Министерство обороны пришли к консенсусу. А как начало купального сезона встретили основные прибрежные зоны Севастополя?

- Туристический информационный центр переходит на привычный режим работы. Какие новые экскурсионные маршруты появились в городе?

- Для гостей и жителей Севастополя запустили сервис "Активный пассажир". Какие бонусы можно получить за отзыв о работе общественного транспорта?

 





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!