• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе будет отремонтирован проспект Гагарина

В Севастополе будет отремонтирован проспект Гагарина

17.06.20 17:06
Проспект Гагарина и площадь 50-летия СССР отремонтируют в третьем квартале этого года. Власти планируют заменить асфальт и тротуары, установить дорожные знаки и обновить дорожную разметку. Кроме этого, здесь установят люки плавающего типа. Особенность их конструкций в том, что люки установят на саму автодорогу, а не на бетонное кольцо. Положение люка обеспечит его стабильность и решит проблему их разрушения из-за большой нагрузки от проезжающих по ним автомобилей. Ремонтные работы будут проводить ООО «Дорожник» и ООО «Доринвест-Крым». На улице Шелкунова уже демонтировали 400 метров дорожного

Проспект Гагарина и площадь 50-летия СССР отремонтируют в третьем квартале этого года.

Власти планируют заменить асфальт и тротуары, установить дорожные знаки и обновить дорожную разметку. Кроме этого, здесь установят люки плавающего типа. Особенность их конструкций в том, что люки установят на саму автодорогу, а не на бетонное кольцо. Положение люка обеспечит его стабильность и решит проблему их разрушения из-за большой нагрузки от проезжающих по ним автомобилей.

Ремонтные работы будут проводить ООО «Дорожник» и ООО «Доринвест-Крым». На улице Шелкунова уже демонтировали 400 метров дорожного полотна, сообщает пресс-служба правительства Севастополя. Также ведутся работы на двух участках проспекта Гагарина. 

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!