• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПатрульный корабль Черноморского флота «Василий Быков» вышел в Босфор

Патрульный корабль Черноморского флота «Василий Быков» вышел в Босфор

18.06.20 13:32
ПК «Василий Быков» зашёл в пролив Босфор при выполнении перехода из Севастополя в Балтийское море. Экипаж корабля готовится принять участие в Главном военно-морском параде в честь Дня ВМФ в Санкт-Петербурге. Морякам предстоит преодолеть свыше 5000 морских миль по Чёрному, Мраморному, Эгейскому, Средиземному, Северному, Балтийскому морям и части Атлантического океана. Во время перехода морем, экипаж выполнит комплекс корабельных учений, в частности, будут отработаны взлёты и посадки вертолёта Ка-27ПЛ на палубу корабля и проведены тренировки расчётов, обеспечивающих полёты, сообщает

ПК «Василий Быков» зашёл в пролив Босфор при выполнении перехода из Севастополя в Балтийское море.

Экипаж корабля готовится принять участие в Главном военно-морском параде в честь Дня ВМФ в Санкт-Петербурге. Морякам предстоит преодолеть свыше 5000 морских миль по Чёрному, Мраморному, Эгейскому, Средиземному, Северному, Балтийскому морям и части Атлантического океана.

Во время перехода морем, экипаж выполнит комплекс корабельных учений, в частности, будут отработаны взлёты и посадки вертолёта Ка-27ПЛ на палубу корабля и проведены тренировки расчётов, обеспечивающих полёты, сообщает пресс-служба Черноморского флота.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!