• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ горах Крыма спасли туристов из Ярославской области

В горах Крыма спасли туристов из Ярославской области

20.06.20 11:32
В районе перевала «Седло» в Феодосии двое туристов из Ярославской области не смогли спуститься со скалы. Молодые люди 1984 и 1990 г. р. поднялись на 30-метровую скалу, но до наступления сумерек самостоятельно вернуться не смогли. Туристам потребовалась помощь спасателей.  Горный поисково-спасательный и специализированный отряды ГУ МЧС по Республике Крым спустили зависших на скале граждан с помощью альпинистского снаряжения. Спасательные работы длились чуть больше часа, сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства. Медицинская помощь горе-туристам не потребовалась. В настоящее время на

В районе перевала «Седло» в Феодосии двое туристов из Ярославской области не смогли спуститься со скалы.

Молодые люди 1984 и 1990 г. р. поднялись на 30-метровую скалу, но до наступления сумерек самостоятельно вернуться не смогли. Туристам потребовалась помощь спасателей.

 Горный поисково-спасательный и специализированный отряды ГУ МЧС по Республике Крым спустили зависших на скале граждан с помощью альпинистского снаряжения. Спасательные работы длились чуть больше часа, сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства.

Медицинская помощь горе-туристам не потребовалась.

В настоящее время на территории Крыма действует режим чрезвычайной опасности. Отправляться в походы в лес и горы сейчас строго запрещено.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!