• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе состоялась генеральная репетиция парада

В Севастополе состоялась генеральная репетиция парада

20.06.20 13:25
В Севастополе проведена генеральная репетиция парада в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.В центре города провели смотр парадных расчетов, участвующих в параде. В репетиции проезда механизированной колонны были задействованы 90 единиц военной техники. Вместе с современной техникой, стоящей на вооружении армейского корпуса Черноморского флота, в параде примут участие и боевые машины периода Великой Отечественной войны. Кроме этого, 26 летательных аппаратов из состава Морской авиации ЧФ и армейской авиации Южного военного округа отработали сегодня поминутный интервал взлёта.

В Севастополе проведена генеральная репетиция парада в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В центре города провели смотр парадных расчетов, участвующих в параде. В репетиции проезда механизированной колонны были задействованы 90 единиц военной техники. Вместе с современной техникой, стоящей на вооружении армейского корпуса Черноморского флота, в параде примут участие и боевые машины периода Великой Отечественной войны. Кроме этого, 26 летательных аппаратов из состава Морской авиации ЧФ и армейской авиации Южного военного округа отработали сегодня поминутный интервал взлёта.

Всего к завершающему этапу подготовки празднования 75-летия Победы на полуострове и в Новороссийске привлечено порядка 5000 военнослужащих Черноморского флота, соединений ВВС и ПВО Южного военного округа, представителей Росгвардии и МЧС России.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!