• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе обвиняется во взятке сотрудник управления госрегистрации права и кадастра

В Севастополе обвиняется во взятке сотрудник управления госрегистрации права и кадастра

23.06.20 11:32
Завершено расследование дела в отношении главного специалиста отдела надзора и контроля Севреестра, обвиняемого в получении взятки. Установлено, что 6 мая 2020 года, мужчина на парковке возле торгового центра «Муссон» получил от коллеги, выступившего в качестве посредника, взятку в размере 50 тысяч рублей за отказ от возбуждения административного дела по нарушениям, выявленным на земельном участке по Камышовому шоссе. После получения денег мужчину задержали правоохранители. В настоящее время уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по

Завершено расследование дела в отношении главного специалиста отдела надзора и контроля Севреестра, обвиняемого в получении взятки.

Установлено, что 6 мая 2020 года, мужчина на парковке возле торгового центра «Муссон» получил от коллеги, выступившего в качестве посредника, взятку в размере 50 тысяч рублей за отказ от возбуждения административного дела по нарушениям, выявленным на земельном участке по Камышовому шоссе.

После получения денег мужчину задержали правоохранители. В настоящее время уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!