• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяС 1 июля возобновят автобусное сообщение Крыма с другими регионами

С 1 июля возобновят автобусное сообщение Крыма с другими регионами

26.06.20 09:33
С 26 июня будет возобновлено автобусное сообщение Крымского полуострова с регионами России. Межрегиональные перевозки по регулярным автобусным маршрутам стартуют 26 июня. В числе первых маршруты: Севастополь – Астрахань, Севастополь – Волгоград, Севастополь – Ставрополь, Ялта – Москва. Постепенно список направлений будет расширяться, по мере поступления заявок на открытие рейсов, сообщает Министерство транспорта Республики Крым. На 1 июля запланировано возобновление движения по направлениям: Геленджик, Краснодар, Мытищи, Ростов-на-Дону, Шуя. В министерстве напоминают, что в Крыму продолжает

С 26 июня будет возобновлено автобусное сообщение Крымского полуострова с регионами России.

Межрегиональные перевозки по регулярным автобусным маршрутам стартуют 26 июня. В числе первых маршруты: Севастополь – Астрахань, Севастополь – Волгоград, Севастополь – Ставрополь, Ялта – Москва. Постепенно список направлений будет расширяться, по мере поступления заявок на открытие рейсов, сообщает Министерство транспорта Республики Крым.

На 1 июля запланировано возобновление движения по направлениям: Геленджик, Краснодар, Мытищи, Ростов-на-Дону, Шуя.

В министерстве напоминают, что в Крыму продолжает действовать масочный режим, на территории автостанций и в транспорте необходимо использовать средства защиты.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!