Повторный въезд на парковку аэропорта Симферополь станет платным
С 1 июля повторный въезд на территорию парковочного комплекса международного аэропорта Симферополь в течение часа будет полностью оплачиваться. 15 бесплатных минут стоянки повторно предоставляться не будут. Полная оплата услуг будет начисляться с момента въезда на территорию. Тариф на парковке возле зоны прибытия составляет 200 рублей в час, за первые три часа стоянки. После начинает действовать суточный тариф — 600 рублей в сутки. Следующие

С 1 июля повторный въезд на территорию парковочного комплекса международного аэропорта Симферополь в течение часа будет полностью оплачиваться.
15 бесплатных минут стоянки повторно предоставляться не будут. Полная оплата услуг будет начисляться с момента въезда на территорию. Тариф на парковке возле зоны прибытия составляет 200 рублей в час, за первые три часа стоянки. После начинает действовать суточный тариф — 600 рублей в сутки. Следующие сутки стоянки стоят 500 рублей. Нарушение правил парковки будет наказываться штрафом в размере 500 рублей за каждые полчаса стоянки.
Служба информации «Вести Севастополь»
Минимальная длина комментария - 15 знаков.