Авиаперелеты в Крым стали дешевле
Стоимость авиаперелетов в Крым снизилась на 25%. Об этом заявил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко. Он рассказал о том, что за первые 10 дней июля Крым принял 400 тысяч туристов. На авиасообщение приходится более трети общего турпотока в республику. Крымский мост принял 60% туристов, а на железнодорожный транспорт пришлось около 5% отдыхающих. По словам министра, росту турпотока способствует расширении географии полетов.«Все, что

Стоимость авиаперелетов в Крым снизилась на 25%.
Об этом заявил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко. Он рассказал о том, что за первые 10 дней июля Крым принял 400 тысяч туристов. На авиасообщение приходится более трети общего турпотока в республику. Крымский мост принял 60% туристов, а на железнодорожный транспорт пришлось около 5% отдыхающих. По словам министра, росту турпотока способствует расширении географии полетов.
«Все, что связано с развитием курортов и туризма, сейчас на первом месте в экономике полуострова. Сейчас внимание приковано к внутреннему туризму, он становится одним из серьезных драйверов экономики нашей страны», — сказал Вадим Волченко.
В июле Крым рассчитывает принять до 1,5 миллионов туристов.
Служба информации «Вести Севастополь»
Минимальная длина комментария - 15 знаков.