• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. 15.07.2020. Выпуск 09:00

Вести Севастополь. 15.07.2020. Выпуск 09:00

15.07.20 09:35
Главные темы программы: - Особенное лето. Каким стал туристический сезон в Севастополе на фоне пандемии коронавируса? Состоятся ли традиционные фестивали и праздники? - И как с учётом требований COVID-безопасности организованы смены в детских лагерях? - 100 лет главному флотскому изданию. Как на своём веку газета «Флаг Родины» менялась вместе со страной и Черноморским флотом? - Санкции за торговлю снюсами. Кто попадёт под штраф до 200 тысяч рублей? - Врачей пригласили на спектакль «Грифон». Остальным билеты не продадут. Как всё же увидеть начало сезона на сцене «Херсонеса Таврического»?

Главные темы программы:

- Особенное лето. Каким стал туристический сезон в Севастополе на фоне пандемии коронавируса? Состоятся ли традиционные фестивали и праздники?

- И как с учётом требований COVID-безопасности организованы смены в детских лагерях?

- 100 лет главному флотскому изданию. Как на своём веку газета «Флаг Родины» менялась вместе со страной и Черноморским флотом?

- Санкции за торговлю снюсами. Кто попадёт под штраф до 200 тысяч рублей?

- Врачей пригласили на спектакль «Грифон». Остальным билеты не продадут. Как всё же увидеть начало сезона на сцене «Херсонеса Таврического»?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости