CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму состоялись полуфинальные матчи Кубка КФС

В Крыму состоялись полуфинальные матчи Кубка КФС

16.07.20 10:39
В Крыму были сыграны два первые матча полуфинала розыгрыша Кубка КФС сезона-2019/20. Футбольный клуб «Евпатория» принял ялтинскую команду «Инкомспорт». Победу одержали евпаторийцы со счетом 1:0. Гол забил Длявер Нуридинов на 19-й минуте игры. «Севастополь» на своем поле сыграл с молодежненской «Крымтеплицей». Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей Города-Героя. Теперь севастопольцы выйдут в финал, только выиграв с разницей в два мяча и более в следующем матче. Ответные полуфинальные матчи Кубка КФС состоятся 12 августа, сообщает пресс-служба Крымского футбольного союза.Служба

В Крыму были сыграны два первые матча полуфинала розыгрыша Кубка КФС сезона-2019/20.

Футбольный клуб «Евпатория» принял ялтинскую команду «Инкомспорт». Победу одержали евпаторийцы со счетом 1:0. Гол забил Длявер Нуридинов на 19-й минуте игры.

«Севастополь» на своем поле сыграл с молодежненской «Крымтеплицей». Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей Города-Героя. Теперь севастопольцы выйдут в финал, только выиграв с разницей в два мяча и более в следующем матче.

Ответные полуфинальные матчи Кубка КФС состоятся 12 августа, сообщает пресс-служба Крымского футбольного союза.