• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе определили лучших молодых предпринимателей

В Севастополе определили лучших молодых предпринимателей

16.07.20 14:13
Стали известны имена семи победителей регионального конкурса «Молодой предприниматель России». Они будут представлять наш город на всероссийском этапе. В этом году в Севастополе подали заявки 44 человека в возрасте от 14 до 30 лет. Все они действующие предприниматели. Для участников провели мастер-классы и обучающие лекции. Конкурс проходит уже третий год, в 2020 для бизнесменов придумали восемь номинаций.«Каждый молодой предприниматель показывал свой проект, и он оценивался уже соответствующей комиссией по критериям. Было несколько направлений, номинаций. Это сельское хозяйство,

Стали известны имена семи победителей регионального конкурса «Молодой предприниматель России». Они будут представлять наш город на всероссийском этапе.

В этом году в Севастополе подали заявки 44 человека в возрасте от 14 до 30 лет. Все они действующие предприниматели. Для участников провели мастер-классы и обучающие лекции. Конкурс проходит уже третий год, в 2020 для бизнесменов придумали восемь номинаций.

«Каждый молодой предприниматель показывал свой проект, и он оценивался уже соответствующей комиссией по критериям. Было несколько направлений, номинаций. Это сельское хозяйство, инновационное предпринимательство, интернет-торговля и сама торговля отдельно», – отметила заместитель губернатора Севастополя Мария Литовко.

В номинации «Производство» победил Христофор Ефимов. Его предприятие изготавливает около тонны лимонада и кваса в сутки. Предприниматель выразил желание начать продавать свои напитки в торговых сетях города.

«У нас такая миссия компании, чтобы на полках Севастополя были натуральные полезные напитки, которые будут пить и дети, и взрослые», – говорит победитель регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России» в номинации «Производство» Христофор Ефимов.

Теперь всех победителей ждёт всероссийский этап. Также, весь год, до следующего конкурса, центр «Мой бизнес» будет оказывать информационную помощь региональным победителям.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В Севастопольской детской художественной школе началась приёмная кампания на 2024 – 2025 учебный годВ Севастополе началась приёмная кампания в детскую художественную школу
19.04.24 10:26
В Севастополе началась приёмная кампания в детскую художественную школу
В Севастопольской детской художественной школе началась приёмная кампания на 2024 – 2025 учебный год. Это отличная возможность для детей проявить свои таланты, развить творческие способности и погрузиться в мир искусства. Детская художественная школа — это не просто учебное заведение, а место, где
Бойцам 810 бригады морской пехоты передали 17 дронов-камикадзе
18.04.24 16:15
Бойцам 810 бригады морской пехоты передали 17 дронов-камикадзе
Заместитель председателя Заксобрания Севастополя Илья Журавлёв передал бойцам 810 бригады морской пехоты 17 дронов-камикадзе, которых в ЛДПР назвали в честь Жириновского.
Штормовое предупреждение в Крыму продлили до воскресенья
18.04.24 11:25
Штормовое предупреждение в Крыму продлили до воскресенья
13 день Крымской наступательной операции: как меняется тактика боя
20.04.24 10:17
13 день Крымской наступательной операции: как меняется тактика боя
12 день Крымской операции: напряжённость на полях сражений под Севастополем нарастала
19.04.24 15:39
12 день Крымской операции: напряжённость на полях сражений под Севастополем нарастала
Двое крымчан задержаны по подозрению в убийстве без вести пропавшей девушки из Евпатории
24.04.24 16:10
Двое крымчан задержаны по подозрению в убийстве без вести пропавшей девушки из Евпатории