• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе пресечен несанкционированный сброс отходов со стройки

В Севастополе пресечен несанкционированный сброс отходов со стройки

16.07.20 12:42
В районе села Передового под Севастополем изъяты два грузовых автомобиля, транспортировавшие мусор со строительного объекта. Специалисты Государственной экологической инспекции совместно с представителями Общественной палаты города, сотрудниками Горхоза и Госавтоинспекции обнаружили нарушителей в ходе рейдовых мероприятий. Оба грузовика помещены на штрафстоянку. Проводится административное расследование. Как сообщает пресс-служба правительства Севастополя, на одно из транспортных средств отсутствуют документы. Рассмотрение дела находится на контроле у Севприроднадзора.Служба информации «Вести

В районе села Передового под Севастополем изъяты два грузовых автомобиля, транспортировавшие мусор со строительного объекта.

Специалисты Государственной экологической инспекции совместно с представителями Общественной палаты города, сотрудниками Горхоза и Госавтоинспекции обнаружили нарушителей в ходе рейдовых мероприятий. Оба грузовика помещены на штрафстоянку. Проводится административное расследование.

Как сообщает пресс-служба правительства Севастополя, на одно из транспортных средств отсутствуют документы. Рассмотрение дела находится на контроле у Севприроднадзора.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!