Вести Севастополь. 17.07.2020. Выпуск 21:05
Главные темы программы: — У берегов Керчи начинаются масштабные поиски затонувших кораблей и самолетов времен Великой Отечественной войны. — Заслуженному спасателю Севастополя Михаилу Ерогодскому исполнилось 75. Сколько раз на службе ему приходилось рисковать жизнью? — Как преображается Инженерная балка? На Северной стороне появится новая смотровая площадка с видом на Севастопольскую бухту. — И сегодня трехлетие отмечает ГТРК «Севастополь».

Главные темы программы:
— У берегов Керчи начинаются масштабные поиски затонувших кораблей и самолетов времен Великой Отечественной войны.
— Заслуженному спасателю Севастополя Михаилу Ерогодскому исполнилось 75. Сколько раз на службе ему приходилось рисковать жизнью?
— Как преображается Инженерная балка? На Северной стороне появится новая смотровая площадка с видом на Севастопольскую бухту.
— И сегодня трехлетие отмечает ГТРК «Севастополь». О чем мечтает коллектив нашей программы?
Минимальная длина комментария - 15 знаков.