• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 19.07.2020

Вести Севастополь. События недели 19.07.2020

19.07.20 08:54
Главные темы программы: - В Крыму и в Севастополе вновь подорожал бензин. Как формируется цена топлива на заправках полуострова? Когда сработает эффект Крымского моста? И можно ли регулировать цены на бензин? - На передовой войны с коронавирусом. Севастопольские военные медики одними из первых отправились на помощь жителям Италии. В каких условиях работали российские специалисты? Мешал ли языковой барьер? И какой опыт получили военные врачи? - Новые подземные тайны Севастополя. В районе Сарандинакиной балки исследователи нашли природный геотермальный колодец. Какие подземелья города
Вести Севастополь. События недели 19.07.2020

Главные темы программы:

- В Крыму и в Севастополе вновь подорожал бензин. Как формируется цена топлива на заправках полуострова? Когда сработает эффект Крымского моста? И можно ли регулировать цены на бензин?

- На передовой войны с коронавирусом. Севастопольские военные медики одними из первых отправились на помощь жителям Италии. В каких условиях работали российские специалисты? Мешал ли языковой барьер? И какой опыт получили военные врачи?

- Новые подземные тайны Севастополя. В районе Сарандинакиной балки исследователи нашли природный геотермальный колодец. Какие подземелья города привлекают туристов-экстремалов? И какие не изучены до сих пор?

- Двойной праздник. 30-летний юбилей отметила Всероссийская телерадиокомпания. А севастопольскому филиалу исполнилось три года. Что ещё в день рождения желают телекомпании зрители? Чего уже удалось добиться? И какие планы на будущее?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!