• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. 20.07.2020. Выпуск 9:00

Вести Севастополь. 20.07.2020. Выпуск 9:00

20.07.20 09:47
Главные темы программы: - В Крыму и в Севастополе вновь выросли цены на бензин. Как формируется стоимость топлива на заправках полуострова? Когда сработает эффект Крымского моста? - В свой юбилей он вспоминает тех, кого удалось спасти в горах. Одному из старейших спасателей Севастополя Михаилу Ерогодскому исполнилось 75. - А Севастопольский филиал ВГТРК отметил три года. Что ещё в день рождения желают телекомпании зрители? Чего уже удалось добиться? И какие планы на будущее? - Как звучит Севастополь? Какие звуки присущи только ему? Один день из жизни города в песнях, криках чаек, звоне

Главные темы программы:

- В Крыму и в Севастополе вновь выросли цены на бензин. Как формируется стоимость топлива на заправках полуострова? Когда сработает эффект Крымского моста?

- В свой юбилей он вспоминает тех, кого удалось спасти в горах. Одному из старейших спасателей Севастополя Михаилу Ерогодскому исполнилось 75.

- А Севастопольский филиал ВГТРК отметил три года. Что ещё в день рождения желают телекомпании зрители? Чего уже удалось добиться? И какие планы на будущее?

- Как звучит Севастополь? Какие звуки присущи только ему? Один день из жизни города в песнях, криках чаек, звоне колоколов.