• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНачато масштабное разминирование крепости Керчь

Начато масштабное разминирование крепости Керчь

22.07.20 10:54
Специалисты Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» МЧС РФ прибыли в Крым для проведения работ на территории памятника «Крепость Керчь».В составе группы в республику приехали пиротехники, кинологи, медики и две единицы специализированной техники. Масштаб предстоящих работ можно оценить по тому, что за последний год на территории площадью 52 гектара было обнаружено более 5600 боеприпасов времён Великой Отечественной войны. После завершения работ территория исторического памятника «Крепость Керчь» будет безопасна для посещения, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РК.Служба

Специалисты Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» МЧС РФ прибыли в Крым для проведения работ на территории памятника «Крепость Керчь».

В составе группы в республику приехали пиротехники, кинологи, медики и две единицы специализированной техники.

Масштаб предстоящих работ можно оценить по тому, что за последний год на территории площадью 52 гектара было обнаружено более 5600 боеприпасов времён Великой Отечественной войны. После завершения работ территория исторического памятника «Крепость Керчь» будет безопасна для посещения, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РК.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости