• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Бахчисарайском районе отец ударил ножом сына

В Бахчисарайском районе отец ударил ножом сына

23.07.20 11:31
 23 июля около 05:00 полицейские выехали на срочный вызов по факту нанесения ножевого ранения в область живота одному из жителей Бахчисарайского района. Установлено, что телесные повреждения потерпевшему причинил его отец, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе осмотра места происшествия был изъят нож со следами крови.  По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до 10 лет, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.Служба информации «Вести Севастополь»

 23 июля около 05:00 полицейские выехали на срочный вызов по факту нанесения ножевого ранения в область живота одному из жителей Бахчисарайского района.

Установлено, что телесные повреждения потерпевшему причинил его отец, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе осмотра места происшествия был изъят нож со следами крови.  По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до 10 лет, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!