• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДва дома по ул. Шевченко в Севастополе сегодня узаконили

Два дома по ул. Шевченко в Севастополе сегодня узаконили

24.07.20 20:00
Севастопольский департамент архитектуры и градостроительства выдал разрешения на ввод в эксплуатацию домов №14 и №16 на ул. Тараса Шевченко.   Более 10 лет севастопольцы, имеющие квартиры в этих домах не могли оформить необходимые документы. После постановки на государственный кадастровый учет домов, жителям можно начинать оформление прав на квартиры. Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев поручил ввести в эксплуатацию все проблемные дома в городе. В Севастополе подобных объектов около 10. Кроме того, власти решают вопрос с многоквартирными домами, которые построены на землях ИЖС,

Севастопольский департамент архитектуры и градостроительства выдал разрешения на ввод в эксплуатацию домов №14 и №16 на ул. Тараса Шевченко.  

Более 10 лет севастопольцы, имеющие квартиры в этих домах не могли оформить необходимые документы. После постановки на государственный кадастровый учет домов, жителям можно начинать оформление прав на квартиры.

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев поручил ввести в эксплуатацию все проблемные дома в городе. В Севастополе подобных объектов около 10. Кроме того, власти решают вопрос с многоквартирными домами, которые построены на землях ИЖС, сообщает пресс-служба городского правительства.

«Есть дома, где уже живут люди. Там несколько сложнее, но по ним работа тоже ведется», - отметил глава города.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!