• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму в ДТП на «Тавриде» пострадали три человека

В Крыму в ДТП на «Тавриде» пострадали три человека

27.07.20 19:03
На трассе «Таврида» в районе села Марфовка Ленинского района Крыма произошло столкновение двух автомобилей. Есть пострадавшие. Водитель автомобиля КiA не справился с управлением и совершил столкновение со стоящей на обочине ГАЗелью. В аварии пострадали два пассажира и водитель автомобиля КiA. Им потребовалась помощь сотрудников МЧС. Спасатели провели работы по деблокации граждан и обеспечению пожарной безопасности места происшествия. Пострадавшие были переданы медикам и госпитализированы в Керченскую городскую больницу №1. О случившемся сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Республике Крым.Служба

На трассе «Таврида» в районе села Марфовка Ленинского района Крыма произошло столкновение двух автомобилей. Есть пострадавшие.

Водитель автомобиля КiA не справился с управлением и совершил столкновение со стоящей на обочине ГАЗелью. В аварии пострадали два пассажира и водитель автомобиля КiA. Им потребовалась помощь сотрудников МЧС. Спасатели провели работы по деблокации граждан и обеспечению пожарной безопасности места происшествия.

Пострадавшие были переданы медикам и госпитализированы в Керченскую городскую больницу №1. О случившемся сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Республике Крым.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!