• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе ограничат движение для проведения крестного хода

В Севастополе ограничат движение для проведения крестного хода

27.07.20 18:08
На время проведения крестного хода на части улиц Севастополя будет временно ограничено движение транспорта. Крестный ход пройдет 28 июля от Усыпальницы адмиралов до Свято-Владимирского собора в Херсонесе. На время прохождения колонны движения всех видов транспорта ограничат, сообщает пресс-служба правительства Севастополя. Движение будет перекрыто с 6:00 от дома №3 по улице Суворова до пересечения с Большой Морской. Далее – по улице Адмирала Октябрьского, на площади Восставших и Стрелецком спуске. После, колонна верующих будет двигаться по улице Пожарова, проспекту Гагарина, и по Ерошенко до

На время проведения крестного хода на части улиц Севастополя будет временно ограничено движение транспорта.

Крестный ход пройдет 28 июля от Усыпальницы адмиралов до Свято-Владимирского собора в Херсонесе. На время прохождения колонны движения всех видов транспорта ограничат, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Движение будет перекрыто с 6:00 от дома №3 по улице Суворова до пересечения с Большой Морской. Далее – по улице Адмирала Октябрьского, на площади Восставших и Стрелецком спуске. После, колонна верующих будет двигаться по улице Пожарова, проспекту Гагарина, и по Ерошенко до улицы Древняя.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!