• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. 27.07.2020. Выпуск 09:00

Вести Севастополь. 27.07.2020. Выпуск 09:00

27.07.20 09:48
Главные темы программы: - Севастополь отметил день ВМФ. Больше 3500 военнослужащих Черноморского флота подарили городу военно-спортивный праздник. Какие новые эпизоды увидели зрители? - В Севастополь едет всё больше ценителей винного и гастрономического туризма. Что привлекает туристов? А что мешает развиваться винодельческой отрасли? И как идёт реализация проектов «Терруар Севастополь» и «Винная дорога»? - Столбик термометра устремился вверх. Как спастись от жары дома и на улице людям и животным? Врачи развенчивают рекомендации из интернета, называя их сомнительными и опасными.

Главные темы программы:

- Севастополь отметил день ВМФ. Больше 3500 военнослужащих Черноморского флота подарили городу военно-спортивный праздник. Какие новые эпизоды увидели зрители?

- В Севастополь едет всё больше ценителей винного и гастрономического туризма. Что привлекает туристов? А что мешает развиваться винодельческой отрасли? И как идёт реализация проектов «Терруар Севастополь» и «Винная дорога»?

- Столбик термометра устремился вверх. Как спастись от жары дома и на улице людям и животным? Врачи развенчивают рекомендации из интернета, называя их сомнительными и опасными.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!