• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе режим повышенной готовности продлили до 30 августа

В Севастополе режим повышенной готовности продлили до 30 августа

29.07.20 11:49
Режим повышенной готовности в Севастополе продлён до 30 августа. Противопожарный режим тоже. Работа кружков и секций не возобновляется, предприятия социального обслуживания работают в закрытом режиме. Выезд детей за пределы полуострова запрещён. Те, кто возвращается из-за границы, вывозными рейсами, должны сообщить властям и в течение трёх дней после прибытия в Севастополь сдать анализ на COVID-19. Сейчас в городе таких – 20 человек, 15 заявили сами, остальным разыскали по линии МВД. Туристам, прибывающим в город, рекомендуется делать тест за три дня до приезда, но обязательное требование

Режим повышенной готовности в Севастополе продлён до 30 августа. Противопожарный режим тоже.

Работа кружков и секций не возобновляется, предприятия социального обслуживания работают в закрытом режиме. Выезд детей за пределы полуострова запрещён. Те, кто возвращается из-за границы, вывозными рейсами, должны сообщить властям и в течение трёх дней после прибытия в Севастополь сдать анализ на COVID-19. Сейчас в городе таких – 20 человек, 15 заявили сами, остальным разыскали по линии МВД.

Туристам, прибывающим в город, рекомендуется делать тест за три дня до приезда, но обязательное требование пока не вводится, сообщили на заседании правительства Севастополя.

Поликлиники пока не возобновляют диспансеризацию взрослого населения, так как нет возможности сделать отдельные входы и выходы. К обсуждению этого вопроса вернутся в конце августа.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!